Subasta 879, Lote # 378
SERGIO HERNÁNDEZ (Huajuapan de León, Oaxaca, 1957 - ) Ballena, 2017 Firmado Grabado al aguafuerte, aguatinta y punta seca 45 / 50 Publicada en: sitio oficial de La Siempre Habana www.lasiemprehabana.com Con sello de agua del Taller de Gráfica Contemporánea La Siempre Habana. 46.5 x 94 cm Estimado $40,000-60,000